No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОдесситов приглашают на ярмарку «Скарби Одещини»

Одесситов приглашают на ярмарку «Скарби Одещини»

Завтра, 2 марта, на проспекте Шевченко, 4 (площадь перед Одесской облгосадминистрацией) пройдет масштабная ярмарка «Скарби Одещини». Начало запланировано на 12:00. В мероприятии примут участие 26 районов Одесского региона. На ярмарке будут представлены угощения, приготовленные по рецептам национальной кухни. Планируется проведение игр и мастер-классов. Также можно будет купить продукты по ценам производителей. На «Ярмарочной площади» будут […]

Завтра, 2 марта, на проспекте Шевченко, 4 (площадь перед Одесской облгосадминистрацией) пройдет масштабная ярмарка «Скарби Одещини». Начало запланировано на 12:00. В мероприятии примут участие 26 районов Одесского региона.

На ярмарке будут представлены угощения, приготовленные по рецептам национальной кухни. Планируется проведение игр и мастер-классов. Также можно будет купить продукты по ценам производителей.

На «Ярмарочной площади» будут размещены павильоны каждого района. На локации «Корчма» запланирована презентация национальной кухни от одесских рестораторов. Будут проведены интересные мастер-классы по приготовлению блюд молдавской, болгарской, гагаузской и украинской кухни. Каждый желающий сможет попробовать курбан, борщ, голубцы, мамалыгу.

«Ярмарка ремесел» будет состоять из двух частей. Выставка-продажа изделий handmade и мастер-классы по изготовлению глиняных игрушек, южно-украинской росписи, соломоплетения, валяние из шерсти, плетения бисером, росписи пасхальных яиц, изготовления веников. Эти мастер-классы будут проходить в избушке заключения браков. А в админпомещении студенты проведут бесплатные мастер-классы по аквагримму, росписи хной, плетению кос, макияжу.

Ярмарка будет работать до 18:00.

Источник culturemeter.od.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине