No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ чем секрет долголетия 100-летнего ветерана пограничной службы?

В чем секрет долголетия 100-летнего ветерана пограничной службы?

Ветеран пограничных войск Украины полковник в отставке Михаил Дубровский на днях отметил 100-летний юбилей. В пресс-службе Сумского пограничного отряда рассказали, что Михаил Дубровский — ветеран Второй мировой войны, участник боевых действий прослужил на границе 17 лет. Начал нести службу в 1943 году. Участвовал в боях близ Петрозаводска (Карелия), после войны служил в Западном пограничном округе […]

Ветеран пограничных войск Украины полковник в отставке Михаил Дубровский на днях отметил 100-летний юбилей.

В пресс-службе Сумского пограничного отряда рассказали, что Михаил Дубровский — ветеран Второй мировой войны, участник боевых действий прослужил на границе 17 лет. Начал нести службу в 1943 году. Участвовал в боях близ Петрозаводска (Карелия), после войны служил в Западном пограничном округе в Хустском (ныне Мукачевский) пограничном отряде. После увольнения в запас, в 1960 году, более 30 лет проработал на Сумском машиностроительном заводе им. Фрунзе.

Михаил Кузьмич не только показал отменные результаты в службе, но и является отличным семьянином. Он вырастил четверых детей: трех дочерей и сына. На сегодняшний день у него есть также шесть внуков и даже уже семь правнуков.

По словам Михаила Дубровского, секрет его долголетия в том, что он ежедневно выполняет ряд физических упражнений и занимается лыжным спортом. Всем, кто хочет дожить до столь почтенного возраста Михаил Кузьмич советует делать то же самое.

Источник ukurier.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине