No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВо Львове появятся контейнеры для раздельного сбора органических отходов

Во Львове появятся контейнеры для раздельного сбора органических отходов

Исполнительный комитет Львовского горсовета принял решение о введении проекта по раздельному сбору пищевых и садовых отходов от населения. Проект пока будет носить пилотный характер. Таким образом, с 1 декабря текущего года на всех мусорных площадках, обслуживаемых «Львівспецкомунтранс», будут установлены дополнительные контейнеры для сбора садовых и пищевых отходов. Планируется, что вывозить мусор будет специальный мусоровоз. Затем […]

Исполнительный комитет Львовского горсовета принял решение о введении проекта по раздельному сбору пищевых и садовых отходов от населения. Проект пока будет носить пилотный характер.

Таким образом, с 1 декабря текущего года на всех мусорных площадках, обслуживаемых «Львівспецкомунтранс», будут установлены дополнительные контейнеры для сбора садовых и пищевых отходов. Планируется, что вывозить мусор будет специальный мусоровоз. Затем из органических отходов планируют делать компост.

К 1 марта 2019 контейнеры для сбора органических отходов установят и на площадках для сбора крупногабаритных и мелких строительных отходов, на ул. Льва, 4-А и на ул. Жовковской, 18.

Источник portal.lviv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине