No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНа фестиваль в Тернополь съедутся гончары со всего мира

На фестиваль в Тернополь съедутся гончары со всего мира

Второй всеукраинский фестиваль «Не святі горшки ліплять» в Тернополе ожидает в гости более 30 профессионалов из Украины и зарубежья. Во время действа пройдут конкурсы мастерства гончаров, мастер-классы для желающих и ярмарка, где можно будет приобрести авторские работы участников фестиваля. Кроме того, во время праздника мастера своего дела изготовят скульптуру высотой до двух метров и в […]

Второй всеукраинский фестиваль «Не святі горшки ліплять» в Тернополе ожидает в гости более 30 профессионалов из Украины и зарубежья. Во время действа пройдут конкурсы мастерства гончаров, мастер-классы для желающих и ярмарка, где можно будет приобрести авторские работы участников фестиваля. Кроме того, во время праздника мастера своего дела изготовят скульптуру высотой до двух метров и в ночь с субботы на воскресенье будут ее обжигать. Территория творчества приглашает всех: приходите, смотрите, пробуйте свои силы.

Фестиваль состоится с 19 по 22 июля в парке «Топільче» на Козацком острове. 19-го и 20 июля – с 14.00 до 21.00;  21 июля – с 10.00 до 23.00, а 22-го – с 11.00 до 18.00. Для всех желающих вход свободный.

Источник moemisto.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине