No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыРасходы на субсидии за 4 месяца снизились более, чем в 4 раза

Расходы на субсидии за 4 месяца снизились более, чем в 4 раза

По данным государственной службы статистики, расходы на субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг в Украине за 4 месяца снизились в 4,5 раза. Общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг, в январе-апреле этого года составила 531,4 млн. грн., что в 4,5 раза ниже аналогичного периода 2017 года. Средний размер субсидии для компенсации затрат […]

По данным государственной службы статистики, расходы на субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг в Украине за 4 месяца снизились в 4,5 раза. Общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг, в январе-апреле этого года составила 531,4 млн. грн., что в 4,5 раза ниже аналогичного периода 2017 года.

Средний размер субсидии для компенсации затрат на оплату жилкомуслуг на одну семью в апреле этого года сократился на 59 % по сравнению с апрелем 2017 года и составил 309,8 грн.

Также, согласно данным Госстата, в апреле 2018 года субсидии на оплату ЖКУ получали 6,7 млн домохозяйств, а это 45% от общего количества домохозяйств в Украине.

Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине