No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Тернополе планируют отказаться от маршруток

В Тернополе планируют отказаться от маршруток

Тернополь станет первым городом в Украине, который откажется от маршрутных такси и будет перевозить горожан на комфортабельных автобусах. Также в городе запускают электронную систему по оплате за проезд. По рассказам жителей Тернополя, маршрутки, которыми они пользуются, находятся в плачевном состоянии и пользоваться ими небезопасно. После внедрения электронной системы оплаты за проезд, частные перевозчики высказали ноту […]

Тернополь станет первым городом в Украине, который откажется от маршрутных такси и будет перевозить горожан на комфортабельных автобусах. Также в городе запускают электронную систему по оплате за проезд.

По рассказам жителей Тернополя, маршрутки, которыми они пользуются, находятся в плачевном состоянии и пользоваться ими небезопасно. После внедрения электронной системы оплаты за проезд, частные перевозчики высказали ноту недовольства. В Горсовете нашли выход из ситуации. Они решили закупить в кредит большие автобусы, полностью отвечающие европейским стандартам, и выпустить их на городские маршруты. Первые такие автобусы появятся в городе уже в конце весны.

Источник www.golos.te.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине