No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости50-летний мужчина, у которого сгорел дом, выиграл миллион

50-летний мужчина, у которого сгорел дом, выиграл миллион

Супруги из Канады, которые несколько лет назад вследствие пожара потеряли свой дом, выиграли 1 миллион канадских долларов (795 тысяч американских долларов). Дом Билла Пендергаста и его жены сгорел во время лесного пожара, который впоследствии был назван «Зверь» — из-за масштабов пламени. В 2016 году пожар уничтожил около 10% всех зданий в городе Форт-МакМеррей (Канада). Как […]

Супруги из Канады, которые несколько лет назад вследствие пожара потеряли свой дом, выиграли 1 миллион канадских долларов (795 тысяч американских долларов).

Дом Билла Пендергаста и его жены сгорел во время лесного пожара, который впоследствии был назван «Зверь» — из-за масштабов пламени.

В 2016 году пожар уничтожил около 10% всех зданий в городе Форт-МакМеррей (Канада).

Как стало известно Билл Пендергаст купил лотерейный билет во время поездки к отцу, который живет в Ньюфаундленде. Отец попросил сына купить лимонад, а он приобрел на местном автозаправочной станции еще и лотерейный билет «6/49».

В феврале он узнал, что стал победителем лотереи и отправился в магазин подтвердить свою победу.

На выигранные деньги супруги планируют отдохнуть где-то в теплых краях, а затем завершить восстановление и обустройство своего дома. Также в планах Пендергаста воплотить в жизнь еще одну свою давнюю мечту.

— Я всегда хотел иметь автомобиль Mustang, и наконец смогу себе это позволить, — рассказал новоиспеченный миллионер.

Источник www.bbc.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине