Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

Неприятные мысли у Овнов, новые возможности у Тельцов и упадок сил у Скорпионов - гороскоп на неделю 29 августа — 4 сентября 2022 года. Наступающая неделя, которая ознаменуется окончанием жаркого лета и приходом осени, обещает быть спокойной и благоприятной.

Как отмечают авторы астрогического ресурса slovafrazy, в этот период стоит следовать простым рекомендациям, чтобы найти путь к успеху в финансовой сфере, в любви, домашних делах, и просто найти счастье. А еще многие из нас в эти дни перестанут совершать типичные жизненные ошибки, успокоиться, и наконец обрести твердую почву под ногами.

О чем следует помнить представителям каждого из знаков Зодиака?

Овен

В начале недели звезды советуют быть внимательнее к близким людям. Успешно пройдет решение бытовых и хозяйственных проблем.

Телец

В понедельник могут возникнуть разногласия с близкими из-за жилищных вопросов. Будьте корректны, старайтесь загладить конфликты. С середины недели наступит благоприятный период.

Близнецы

Неделя будет неблагоприятной для поездок. В пути могут возникнуть непредвиденные ситуации, а отношения с окружающими испортиться из-за вашей критики. А в семье будет все гармонично.

Рак

Вам придется заняться урегулированием финансовых вопросов. Не исключены поломки электронной техники. Конец недели — хороший период для примирения с соседями и родственниками.

Лев

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Также может сорваться ранее запланированная поездка. В выходные желательно не планировать поход по магазинам, есть риск потери или кражи денег.

Дева

На неделе проявите поменьше эмоций и отложите все важные дела. Звезды призывают внимательно отнестись к здоровью всех, у кого проблемы с сердцем и давлением. В выходные занимайтесь домом.

Весы

Вся неделя — хорошее время для оздоровительных процедур и отдыха. Вам необходимо спокойствие и уединение. Гуляйте перед сном на свежем воздухе, чтобы избежать бессонницы.

Скорпион

В начале недели звезды не советуют заниматься вопросами, связанными с деловыми бумагами и документами. До выходных все наладится, и у вас будет много новых и приятных впечатлений.

Стрелец

Вся неделя — благоприятное время для разного рода достижений. В чем-то вы станете более заметной и знаменитой фигурой. В выходные дни лучше не обсуждать с близкими серьезных вопросов, иначе возникнет спор.

Козерог

У вас возможен эмоциональный срыв. Старайтесь контролировать себя. В конце недели вы почувствуете прилив сил. Возможно, познакомитесь с человеком, который поспособствует вашему духовному росту.

Водолей

Постарайтесь не заниматься никакими тайными делами, расследованиями, не вмешивайтесь в чужие дела. Все это может привести к конфликту с другими людьми. В выходные лучше не совершать покупок.

Рыбы

На этой неделе близкие и друзья будут нуждаться в вашей поддержке. Возможны запутанные ситуации и необдуманные поступки, лучше отложить принятие важных решений и просто отдохнуть.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине