No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНаконец-то ограничение пенсий работающих пенсионеров решили снять

Наконец-то ограничение пенсий работающих пенсионеров решили снять

Комитет по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения поддержал законопроект относительно отмены ограничения выплаты пенсий для работающих пенсионеров. Члены Комитета рассмотрели проект Закона «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины относительно возобновления прав работающих пенсионеров на получение пенсии» №5671. Соответствующие изменения предлагается внести к законам «О пенсионном обеспечении», «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании», […]

Комитет по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения поддержал законопроект относительно отмены ограничения выплаты пенсий для работающих пенсионеров. Члены Комитета рассмотрели проект Закона «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины относительно возобновления прав работающих пенсионеров на получение пенсии» №5671.

Соответствующие изменения предлагается внести к законам «О пенсионном обеспечении», «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании», «О статусе и социальной защите граждан, которые пострадали вследствие Чернобыльской катастрофы».

Члены Комитета отметили, что принятие законопроекта возобновит социальную справедливость для работающих пенсионеров. В связи с этим они единогласно поддержали законопроект и рекомендовали парламенту принять его за основу.

Ранее мы рассказывали, когда правительство обещает осовременить пенсии украинцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине