No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Киеве появились бесплатные такси для льготников

В Киеве появились бесплатные такси для льготников

Департамент социальной политики презентовал в Киеве первую партию автомобилей, которые будут бесплатно развозить людей с ограниченными возможностями. Это десять микроавтобусов Сitroen Jumper,.Они заступят на работу в ближайшие дни. Всего в столицу будет поставлено двадцать таких автомобилей. Каждая из машин может одновременно перевозить сразу трех пассажиров в колясках. Для этого имеется специальное оборудование: автоматический подъемник, крепежные ремни и петли в […]

Департамент социальной политики презентовал в Киеве первую партию автомобилей, которые будут бесплатно развозить людей с ограниченными возможностями. Это десять микроавтобусов Сitroen Jumper,.Они заступят на работу в ближайшие дни.

Всего в столицу будет поставлено двадцать таких автомобилей. Каждая из машин может одновременно перевозить сразу трех пассажиров в колясках. Для этого имеется специальное оборудование: автоматический подъемник, крепежные ремни и петли в полу. Еще предусмотрены четыре места для сопровождающих лиц.

В такси пассажирам обеспечен высокий уровень комфорта. Они могут в дороге посмотреть LCD-телевизор или послушать музыку. Не замерзнуть в холода поможет отопитель салона, а не перегреться летом – кондиционер.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве появился банк одежды для малообеспеченных.

Источник: UBR

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине