No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Афлубин» под запретом

«Афлубин» под запретом

Госслужба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками запретила на территории Украины продажу и использование препарата «Афлубин». Мера была принята в связи с выявлением фальсификата. Таким образом запрещены продажа и использование оральных капель «Афлубин» (20 мл) серии 7351286 с маркировкой австрийского производителя «Рихард Биттнер АГ». В связи с выявлением факта нарушения Гослекслужба обязала все […]

Госслужба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками запретила на территории Украины продажу и использование препарата «Афлубин».

Мера была принята в связи с выявлением фальсификата. Таким образом запрещены продажа и использование оральных капель «Афлубин» (20 мл) серии 7351286 с маркировкой австрийского производителя «Рихард Биттнер АГ».

В связи с выявлением факта нарушения Гослекслужба обязала все субъекты, которые осуществляют реализацию, хранение и применение этого препарата, проверить наличие этого средства с указанной серией и изъять его из обращения путем уничтожения.

Источник Униан

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине