No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ 90 лет украинка стала известным блогером

В 90 лет украинка стала известным блогером

«Рада вітати! Я — Раїса. Мені 90 років. У мене двоє дітей, три внучки і п'ятеро правнуків. А я ще жодного разу не попліткувала на лавочці з бабусями. По-моєму, для цього я ще занадто молода», — так женщина подписала свой первый пост в сети. Пенсионерка ведет собственный модный блог в социальной сети Instagram. Делится собственными […]

«Рада вітати! Я — Раїса. Мені 90 років. У мене двоє дітей, три внучки і п'ятеро правнуків. А я ще жодного разу не попліткувала на лавочці з бабусями. По-моєму, для цього я ще занадто молода», — так женщина подписала свой первый пост в сети.

Пенсионерка ведет собственный модный блог в социальной сети Instagram. Делится собственными историями, рассказывает о наблюдении относительно нынешней жизни, новинках и гаджетах. Также Раиса советует, как оставаться современной и активной, невзирая ни на что.

— У меня никогда не было ни времени, ни желания притворяться слабой. Я все могла сделать сама и мне это нравилось. Три года тому назад я влезла на лестнице и побелила потолок в своей кухне. Мне было 87 годы. Хвастаться я  не люблю. Но внучки говорят — надо, — пишет Раиса.

Блог Раисы стал очень популярным. На ее страницу подписаны свыше 10 тыс. пользователей.

Ранее мы сообщали, что пенсионер украсил свой дом уникальной мозаикой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине