No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСильнейшая за год магнитная буря накрыла Землю

Сильнейшая за год магнитная буря накрыла Землю

Землю накрыла магнитная буря. По словам ученых NASA, она самая сильная  за последний год. Бурю вызвало отверстие в атмосфере Солнца. Мощные выбросы плазмы повлияли на магнитную оболочку Земли. Людям, чувствительным к изменениям в погоде, сегодня нужно быть особенно аккуратными и поберечь себя. Могут заостриться мигрень, гипертония, стенокардия, а также другие хронические болезни. Может наблюдаться бессонница, […]

Землю накрыла магнитная буря. По словам ученых NASA, она самая сильная  за последний год. Бурю вызвало отверстие в атмосфере Солнца. Мощные выбросы плазмы повлияли на магнитную оболочку Земли.

Людям, чувствительным к изменениям в погоде, сегодня нужно быть особенно аккуратными и поберечь себя. Могут заостриться мигрень, гипертония, стенокардия, а также другие хронические болезни. Может наблюдаться бессонница, подавленность и невнимательность. Около 70% инфарктов и инсультов приходится на такие дни.

Ученые призывают быть особенно внимательными на дороге, ведь все эти факторы повышают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Лучше вовсе не садиться за руль, а прогуляться пешком. Также желательно не делать больших покупок и избегать конфликтов.

Ранее мы рассказывали, какая погода ожидает украинцев.

Источник: УНИАН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине