No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 5 июля

Гороскоп на вторник, 5 июля

Овен Сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение — в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть. Телец Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все — от кошмаров во время послеобеденного сна […]

Овен

Сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение — в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.

Телец

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все — от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.

Близнецы

Сегодня вы будете чрезвычайно активны — как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.

Рак

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Лев

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Дева

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.

Весы

Сегодня вы можете оказаться несколько инфантильны. Вряд ли это стоит допускать, ведь отнесутся к вашим поступкам как к действиям взрослого человека.

Скорпион

Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя — вы это заслужили.

Стрелец

Не принимайте все так близко к сердцу. Проблемы, которые вы склонны считать своими, таковыми не являются. Их можно с чистой совестью переложить на чужие плечи.

Козерог

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее — в точности наоборот. Подготовьтесь заранее — разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.

Водолей

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.

Рыбы

Не жалейте денег сегодня. Побалуйте себя небольшим, но приятным подарком, деликатесным ужином. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшему.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине