Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Этот период будет непростым для всех знаков Зодиака. Так, например, Водолеям нужно поберечь здоровье, а Рыбам не брать в долг деньги.

С 29 ноября по 3 декабря — убывающая Луна. Нужно постараться рассчитаться со всеми долгами и не берите деньги в долг.

4 декабря — новолуние. Солнечное затмение. Это время предназначено для того, чтобы разобраться в отношениях.

5 декабря — растущая Луна. В период растущей Луны, необходимо проявлять повышенную аккуратность в поездках.

Овен

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет вам в будущем. Сейчас можно планировать отпуск и заказывать билеты: получится сэкономить. Проблем доставят старшие родственники: за ними потребуется особый уход.

Телец

Долги, которые вы сможете отдать в этот период, не отразятся на вашем бюджете. Так что лучше сделать это сейчас, тем более финансы позволяют. В семейных отношениях возможны трудности.

Близнецы

Вам будет не хватать эмоциональной стабильности. Настроение будет меняться каждый день, если не каждый час. Справиться в этот период поможет любая творческая деятельность. Могут возникнуть сбои в здоровье. Не игнорируйте подозрительные симптомы, проверьтесь!

Рак

Вас ждет незабываемый период! Будет много приятных встреч, мероприятий, на которые вас непременно пригласят. Да и настроение у вас, наконец, станет хорошим.

Лев

Период нестабилен: сегодня вы можете получить награду, а завтра разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью, тогда легко переживете это время. В конце недели ожидайте материальной награды.

Дева

Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек сможет оказать на вас влияние. В отношениях с возлюбленным постарайтесь быть мягче, доброжелательнее. Гордыня и высокомерие сейчас ни к чему. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

Весы

На первом месте для вас окажется работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте. Следите за словами, особенно в диалогах с коллегами. Меньше рассказывайте им о личной жизни.

Скорпион

В этот период вы можете начать что-то новое, сформировать положительную привычку. Сейчас полезно заводить новых приятелей. Не отказывайтесь ни от одного приглашения, которое будете получать.

Стрелец

В ближайшие дни вас ждет множество мелких дел. Они будут нетрудными, но беспокойств принесут немало. Будьте аккуратны, особенно на дороге. Помогайте тем, кто просит помощи и не забывайте о родителях.

Козерог

У вас будет шанс помочь окружающим людям. Использовать его или нет — решать вам. Планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. С деньгами пока будет туго, и вам придется затянуть пояса. Не переживайте, это ненадолго.

Водолей

Чтобы довести некоторые дела до их логического завершения, понадобится терпение. Несладко придется тем Водолеям, кого мучают мигрени или боли в желудке. Без лекарств будет не обойтись. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе.

Рыбы

Много времени придется уделить домашним делам. Зато в конце периода вы с чистым сердцем порадуетесь своим успехам, будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это неискренне. И не берите денег в долг: отдать их вы сможете очень нескоро.

Напомним, ранее мы рассказывали о гороскопе здоровья на ноябрь.

Источник

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине