Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп здоровья на ноябрь

Гороскоп здоровья на ноябрь

Гороскоп поможет вам провести время максимально интересно и эффективно, с пользой.

Овен

Овны могут похвастаться крепким здоровьем и тем, что им не приходится для этого прилагать много усилий. Вместе с тем, есть опасность «подхватить» отит, поэтому берегите уши, держите голову в тепле. А вот физической активности Овнам в этот период лучше избегать.

Телец

Тельцов в ноябре будет одолевать простуда. Скорее всего, это будет происходить из-за не долеченных ранее болезней. Поэтому не игнорируйте советы врачей и укрепляйте иммунитет.

Будьте аккуратнее с физическими упражнениями, так как есть риск заработать осложнение «на сердце». Пока вам нужны отдых и физический покой.

В конце месяца велика вероятность пищевого отравления.

Близнецы

Близнецов настигнет моральная усталость. Вам обязательно нужен отдых. Отключитесь от всех проблем и не утруждайте себя домашними делами. Здоровье сейчас важнее. Если что-то болит, обязательно сходите к врачу и возьмите направления на анализы. Любую болезнь лучше предотвратить, чем лечить.

Рак

Раки полны сил, но время от времени чувствуют апатию. Это связано с нехваткой витамина Д.

Больше гуляйте в солнечную погоду и пересмотрите рацион питания. Откажитесь от углеводов, делайте упор на белок и жиры растительного происхождения. У вас сразу появятся силы и хорошее настроение. Нелишним будет заняться физическими нагрузками — они тоже вас приободрят.

Лев

Львы могут жаловаться на головные боли, которые будут оправданы переменой погоды и нервным напряжением. Надо учиться расслабляться, черпать позитивные эмоции. В этом помогут хобби и встречи с друзьями.

Дева

Образ жизни Дев оставляет желать лучшего. Особенно это касается неправильного питания: жирные блюда и мучные продукты дадут о себе знать проблемами с желудочно-кишечным трактом. А именно здесь прячется наш иммунитет. Пока не поздно, пересмотрите принципы питания. И остерегайтесь простудных заболеваний.

Весы

Физическое здоровье Весов в отличной форме, но вот нервная система даст сбой. Вероятны проявления вегетососудистой дистонии, как следствие — головная боль, учащенное сердцебиение.

В такой ситуации повышенная нагрузка тоже может негативно сказаться на состоянии здоровья.

Все это обусловлено усталостью, а значит — пора скорректировать режим дня: высыпайтесь и больше гуляйте на свежем воздухе.

Скорпион

Скорпионам в ноябре нужно беречь органы дыхания. Вы подвержены осложнениям, поэтому старайтесь заняться лечением сразу, как только почувствуете недомогание.

Нежелательно утруждать организм и физическими упражнениями. Если не можете без спорта, отдайте предпочтение легкой зарядке или прогулкам.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на свой рацион. Звезды рекомендуют воздержаться от вредной пищи, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем. Хорошо также заменить кофе травяными чаями. В конце осени вас настигнет хандра. Чтобы не впадать в глубокую депрессию, поищите себе интересное занятие. Но будьте аккуратны с физической нагрузкой — есть риск травмироваться при занятии спортом.

Козерог

Козерогам нужно отрегулировать свой режим дня: больше отдыхать и хорошо высыпаться. Стоит попробовать себя в спорте, с большой долей вероятности это занятие будет вам по душе. Как приятный бонус, вы сбросите лишние килограммы и приободритесь.

Водолей

Водолеев в ноябре может потревожить мышечная боль и различного рода травмы, поэтому будьте осторожны. Под конец осени дадут о себе знать и старые травмы. Могут ломить суставы и места прошлых переломов. Это обусловлено резкой сменой погоды. Больше двигайтесь и не забывайте про утреннюю зарядку.

Рыбы

Рыбы легкомысленно относятся к своему здоровью. Именно поэтому к ним часто липнут инфекции. Пришла пора заняться профилактикой и научиться защищать себя от вирусов.

Принимайте витамины, но только по совету врача. Больше отдыхайте и не перегружайте организм физическими упражнениями. Это поможет противостоять атаке вирусных заболеваний.

Читайте также: Астролог назвал четыре знака Зодиака, которых в 2022 году ждет финансовый успех

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине