No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугЛолиту Милявскую сравнили с Бабой-Ягой

Лолиту Милявскую сравнили с Бабой-Ягой

Лолита Милявская шокировала пользователей Интернета и гостей премии канала «Муз-ТВ» ужасным нарядом, который уже окрестили худшим на церемонии награждения, сообщает Paparazzi.ru. 52-летняя певица появилась на мероприятии в облегающем бежевом гольфе, бежево-черной полупрозрачной юбке, усыпанной блестками. Дополнили образ вульгарные сапоги с открытыми носками и черный меховой кардиган. Журналисты отмечают, что если Милявская рассчитывала произвести впечатление на […]

Лолита Милявская шокировала пользователей Интернета и гостей премии канала «Муз-ТВ» ужасным нарядом, который уже окрестили худшим на церемонии награждения, сообщает Paparazzi.ru.

52-летняя певица появилась на мероприятии в облегающем бежевом гольфе, бежево-черной полупрозрачной юбке, усыпанной блестками. Дополнили образ вульгарные сапоги с открытыми носками и черный меховой кардиган.

Журналисты отмечают, что если Милявская рассчитывала произвести впечатление на собравшихся, то у нее это явно получилось. Правда, скорее всего, эффект вышел прямо противоположным тому, на какой рассчитывала сама Лолита. Наряд певицы вызывал отнюдь не
восхищение.

Странный образ Лолиты спровоцировал бурю обсуждений не только на самой церемонии, но и в Интернете. «Извините, но Баба Яга», «Почему нельзя надеть красивое нежное платье. Боже, я в таком виде во двор даже не вышла бы», «Кто пустил ее в таком виде?», «Какой ужас!!!», — не сдерживая эмоций пишут пользователи соцсетей. (Стиль и орфография авторов сохранены — ред.). Что думает о подобной реакции сама певица — не уточняется.

Напомним, ранее мы писали, что Лолита снялась для глянцевого журнала.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине