Об этом рассказал глава «Укрзализныци» Александр Перцовский на форуме «Большая стройка: новая железная дорога».
Речь шла о двухэтажных поездах Skoda EJ675, в которых по шесть двухэтажных вагонов и по сорок шесть мест первого класса и 590 мест второго класса. Их купили перед чемпионатом по футболу «Евро-2021» и после этого капитально не ремонтировали.
— Под забором несколько лет стояли полюбившиеся пассажирам двухэтажные Skoda. Мы пообещали год назад, что это изменится, — сообщил глава «Укрзализныци».
По словам Александра Перцовского, электропоезда планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года и в начале первой четверти следующего года.
Читайте также:
Источник: facenews.ua
Какова будет солнечная активность в воскресенье? Стоит ли готовиться к сильным магнитным бурям и ухудшению…
Не во всех школах учебный год может завершиться 30 июня. От чего зависят даты и…
Кабинет Министров Украины предлагает предоставлять большие выплаты семьям с детьми. Кто сможет их получить?
В мае есть дни, когда стрижка способна ускорить рост и укрепить волосы, а есть периоды,…
За несколько недель до посадки достаточно правильно обработать почву и запустить тепло — и рассада…
Хотите приготовить вкусный торт и не провести на кухне несколько часов? Воспользуйтесь этим простым рецептом.