No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЭксперт прогнозирует повышение тарифа на отопление в 2,5 раза

Эксперт прогнозирует повышение тарифа на отопление в 2,5 раза

Тариф на отопление и горячую воду повысится в 2,5 раза. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель общественной организации «Публичный аудит» Максим Гольдарб. «Друзья, мы знали, что так будет, поэтому предложили Месяц тарифного протеста, чтобы образумить власть. Они решили одним махом добить людей, отменив льготную цену и установив единую цену и тариф на […]

Тариф на отопление и горячую воду повысится в 2,5 раза. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель общественной организации «Публичный аудит» Максим Гольдарб.

«Друзья, мы знали, что так будет, поэтому предложили Месяц тарифного протеста, чтобы образумить власть. Они решили одним махом добить людей, отменив льготную цену и установив единую цену и тариф на газ для всех категорий потребителей, – 6879 грн за тыс. кубов. Дальше – сразу умножайте отопление и горячую воду в 2,5 раза.

А теперь другая «арифметика»: за последних два года украинцы обеднели в 3 раза, к следующей зиме люди будут беднее в 5 раз. Каждый день население страны уменьшается на 500 граждан.

Власть не просто не садится за стол переговоров, она продолжает давить своих граждан – в прямом смысле слова. А вы продолжаете платить?», — написал Гольдарб.

Напомним, сегодня на своем заседании Кабмин принял проект постановления относительно установления единого тарифа на газ.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине