No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБоевиков незаконных вооруженных формирований лишили украинских пенсий

Боевиков незаконных вооруженных формирований лишили украинских пенсий

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали в районе проведения антитеррористической операции выплату пенсий боевикам незаконных вооруженных формирований «ДНР/ЛНР». Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Как говорится в сообщении, правоохранители установили, что семь бывших военных и сотрудников органов внутренних дел являются активными участниками террористических группировок. В то же время они не отказались получать пенсии от украинских властей. По […]

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали в районе проведения антитеррористической операции выплату пенсий боевикам незаконных вооруженных формирований «ДНР/ЛНР». Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Как говорится в сообщении, правоохранители установили, что семь бывших военных и сотрудников органов внутренних дел являются активными участниками террористических группировок. В то же время они не отказались получать пенсии от украинских властей.

По материалам СБУ и в соответствии со статьей 49 Закона Украины «Об общеобязательной пенсионном страховании» Главное управление Пенсионного фонда Украины в Луганской области приостановило выплату пенсий боевикам.

До конца года семь террористов могли бы получить более 300 тысяч гривен из государственного бюджета.

Напомним, ранее мы рассказывали о приостановке выплат пенсий бывшим руководителям страны.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине