No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтало известно, где в Украине жить хорошо

Стало известно, где в Украине жить хорошо

Международный республиканский Институт (США) по результатам совместного партнерского исследования признал Винницу лучшей по качеству услуг и жизни. Об этом сообщил экс-мэра Винницы, спикер Верховной рады Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. «Это оценка, которую дают сами люди относительно уровня удовлетворенности качеством сфер и услуг», — сообщил Гройсман. Спикер добавил, что его команда провела многочисленные […]

Международный республиканский Институт (США) по результатам совместного партнерского исследования признал Винницу лучшей по качеству услуг и жизни. Об этом сообщил экс-мэра Винницы, спикер Верховной рады Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.

«Это оценка, которую дают сами люди относительно уровня удовлетворенности качеством сфер и услуг», — сообщил Гройсман.

Спикер добавил, что его команда провела многочисленные реформы на местном уровне и вместе с гражданами получила совместный результат.

«Я радуюсь этому вместе с винничанами, которые чувствуют гордость за свой город. И благодарен моим колленам, которые продолжают работать для жителей города и обеспечивают стабильность достигнутых результатов», — написал Гройсман.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Ивано-Франковск вошел пятерку лучших городов Европы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине