No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКушанашвили прошелся с критикой по украинским и российским звездам

Кушанашвили прошелся с критикой по украинским и российским звездам

Грузинский и российский музыкальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал артистов современной эстрады. Так называемый итог музыкального года глазами Кушанашвили опубликовал Собеседник. От музыкального критика досталось как российским, так и украинским артистам. Предлагаем вам текст критики без купюр. «Ну не могу я назвать НИ ОДНОГО артиста, который бы в уходящем 2015-м «сладостно угнетал ослепительными вспышками […]

Грузинский и российский музыкальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал артистов современной эстрады. Так называемый итог музыкального года глазами Кушанашвили опубликовал Собеседник. От музыкального критика досталось как российским, так и украинским артистам. Предлагаем вам текст критики без купюр.

«Ну не могу я назвать НИ ОДНОГО артиста, который бы в уходящем 2015-м «сладостно угнетал ослепительными вспышками огненного темперамента», спел бы песнь песней, способную и Карфаген разрушить, и пляс сделать неминучим, и декадентские мысли избыть.

Потап и Настя (начну с любимых) испарились, Потап нонче более продюсер корпулентный, чем певун, виртуозно играющий с анимато и модерато.

Бьянка, обладающая недюжинными способностями, отметилась строчкой «У меня стальная попа, но ранимая душа», про душу ни опрокинуть, ни подтвердить не могу.

Дорн был Тимберлейк, стал сущий попкорн, к тому же, это слышно, сдобренный лизергиновой кислотой.

Егор Крид ослеплен обожанием тинейджеров: на хрен ему расти.

Тимати гордится тем, что Саакашвили возбранил ему выступать в Одессе, что подчеркнуло его «охранительность».

Лепс сообщил публике, что он «помазан Богом», стало быть, теперь он не артист, а «что-то другое».

Леонтьев помешан на лишнем весе и подкладывает ТУДА вату, подтверждая мое подозрение, что его деморализует страх старости неминучей.

Ротару никак не может определиться с Родиной, но за сорок тысяч НЕ гривен и НЕ рублей готова, презрев презрение в Киеве, приехать и спеть.

Киркоров, чистый меркантильными помыслами сверхчеловек, дожил до момента, когда на афише можно просто писать «Я», а петь мелкотравчатое.

Алла то возвращается, то не возвращается. Аллегрова сама себе внушила, что ее уговорили вернуться миллионы поклонников. Лазарев запел – наконец! – по-русски и тут же был назначен послом расейской попсы на Евровидение. Басков сделался телеведущим, и недурственным, Семенович – в вечных поисках бойфренда побогаче, Билан – в поисках вектора развития.

«Песни – архаика, и скоро их не будет». Знаете, кто это сказанул? Геббельс. Но ведь всем известно, что он был хоть и безумно умным, но ублюдком и ошибался, когда дело касалось важного. Не поют они – споем сами. Затянем песню про то, что все будет хорошо. Споем коряво, зато живьем, от души», — написал Отар Кушанашвили.

Источник Собеседник

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине