No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости1 января – день рождения Степана Бандеры: где и как его будут...

1 января – день рождения Степана Бандеры: где и как его будут отмечать

В честь 107 годовщины со дня рождения Степана Бандеры 1-го января во многих украинских городах пройдут факельные шествия. Факельное шествие, стартующее от памятника Тарасу Шевченко, уже анонсировало одесское отделение ВО «Свобода». В Ивано-Франковске запланирован целый ряд мероприятий. Торжественное шествие стартует в 13.00. Праздничное Вече – в 14.00 на Европейской площади у памятника Бандере. На светодиодных […]

В честь 107 годовщины со дня рождения Степана Бандеры 1-го января во многих украинских городах пройдут факельные шествия.

Факельное шествие, стартующее от памятника Тарасу Шевченко, уже анонсировало одесское отделение ВО «Свобода».

В Ивано-Франковске запланирован целый ряд мероприятий. Торжественное шествие стартует в 13.00. Праздничное Вече – в 14.00 на Европейской площади у памятника Бандере. На светодиодных экранах города целый день будут транслировать тематические материалы.

Львовская областная государственная администрация также анонсировала торжественное возложение цветов к памятнику Степану Бандере. Торжественные мероприятия начнутся в 14.00 на площади у памятника. 

В Киеве «Марш Чести» стартует в 18.00 от памятника Тарасу Шевченко. Мероприятие анонсировали Конгресс Украинских Националистов и ВО «Свобода».

В Днепропетровске активисты установили в честь дня рождения героя Украины памятный знак прямо на въезде в город. Никто не отменял и традиционное факельное шествие в Днепропетровске.

В Сумах факельное шествие стартует в 18.00 от памятного знака Героям Небесной Сотни.

Тернопольская городская администрация запланировала торжественное возложение цветов к памятнику и показ художественного фильма, посвященного Степану Бандере. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине