No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг85-летний спортсмен назван лучшим легкоатлетом Украины

85-летний спортсмен назван лучшим легкоатлетом Украины

Иван Пушкин, 85-летний легкоатлет, стал лучшим в ветеранской категории среди мужчин. Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины, завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов и тренеров Украины 2015 года в семи номинациях. На протяжении 2015 года Иван Пушкин установил мировой рекорд в спортивной ходьбе на 10 км в возрастной группе М85 и завоевал три золотых […]

Иван Пушкин, 85-летний легкоатлет, стал лучшим в ветеранской категории среди мужчин. Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины, завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов и тренеров Украины 2015 года в семи номинациях.

На протяжении 2015 года Иван Пушкин установил мировой рекорд в спортивной ходьбе на 10 км в возрастной группе М85 и завоевал три золотых награды на чемпионате мира среди ветеранов в Лионе, Франция. Кроме того, спортсмен стал обладателем серебряной и бронзовой наград на чемпионате Европы среди ветеранов по внестадионным видам соревнований в Гросетто, Италия, а также двух серебряных наград на чемпионате Европы среди ветеранов в помещении в Торуне, Польша.

Напомним, ранее мы рассказывали, что лучшим легкоатлетом марта был признан Николай Панасейко.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине