No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВандалы разрисовали надгробие над могилой Степана Бандеры

Вандалы разрисовали надгробие над могилой Степана Бандеры

В Мюнхене неизвестные совершили акт вандализм над могилой лидера ОУН Степана Бандеры. Об этом на своей странице в Factbook сообщил глава Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий. Он напомнил, что охрана общественного порядка является прямой компетенцией полиции. «Каким образом подобные вещи возможны в такой передовой европейской стране, как Германия, в то же время, когда […]

В Мюнхене неизвестные совершили акт вандализм над могилой лидера ОУН Степана Бандеры. Об этом на своей странице в Factbook сообщил глава Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий.
Он напомнил, что охрана общественного порядка является прямой компетенцией полиции.

«Каким образом подобные вещи возможны в такой передовой европейской стране, как Германия, в то же время, когда ее дорогами «победно» разъезжают байкеры-рашисты? Интересно, не хотел бы министр Климкин задать этот вопрос своим немецким коллегам? Было бы очень кстати», — отметил Городецкий.

Напомним, ранее мы сообщали, что депутаты Львоского облсовета выступали за перезахоронение тела Степана Бандеры на родине.

Фото: www.facebook.com/oles.horodetskyy

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине