No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак выбрать ресторан для свадьбы внуков

Как выбрать ресторан для свадьбы внуков

Выбор заведения для праздничного застолья является одним из самых главных и ответственных этапов подготовки к свадьбе. Прежде чем знакомиться с лучшими ресторанами от lunchpoint.com следует прислушаться к советам экспертов. Если ресторан находится в непосредственной близости к жилым массивам вам вряд ли удастся продлить веселье после 23 часов, так как, скорее всего, придется отказаться от громкой […]

Выбор заведения для праздничного застолья является одним из самых главных и ответственных этапов подготовки к свадьбе.
Прежде чем знакомиться с лучшими ресторанами от lunchpoint.com следует прислушаться к советам экспертов.

Если ресторан находится в непосредственной близости к жилым массивам вам вряд ли удастся продлить веселье после 23 часов, так как, скорее всего, придется отказаться от громкой музыки.

Хорошо если в помещении ресторана существует так называемая зона «welcome». Это позволит всем гостям в комфортной и непринужденной обстановке скоротать время ожидания свадебного кортежа. В просторном зале можно накрыть легкий шведский стол с закусками и аперитивом.

Обратите внимание на зал, в котором будет проходить основное действо. Он должен быть достаточно просторным для удобного размещения праздничных столов и обязательно включать свободное место для танцпола и проведения развлекательной программы. Свободное место для таких целей вы выбираете исходя из количества гостей, приглашенных на торжество.

И конечно главное – это праздничное меню. В зависимости от кулинарных предпочтений молодоженов и желаний ваших гостей вы выбираете кухню ресторана. Традиционная украинская, итальянская, японская или грузинская… выбирать на сегодняшний день есть из чего.

Выясните заранее, требуется ли дополнительная плата за обслуживание зала и можно ли приносить какие-либо блюда и напитки с собой.

В летнее время года отличным вариантом будет банкет на свежем воздухе. Живописный вид, зелень и теплое солнце – что может быть лучше для самого романтического праздника влюбленных. Вы можете выбрать для проведения мероприятия свою территорию (например, приусадебный участок) или арендовать удобное для вас место. Главное, чтобы территория, на которой вы решили организовать свадьбу, была ограничена по протяженности и охранялась. Так вы сможете исключить неприятные моменты, связанные с появлением на празднике «случайных» гостей и непрошеных незнакомцев.

О кухне в данном случае можете не волноваться, очень многие кафе и рестораны сейчас принимают заказы на доставку еды на дом. Поэтому свежие блюда всегда будут вовремя поданы к вашему застолью, вне зависимости от того, где оно будет проходить.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине