Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительДомашний интернет от Киевстар: тарифы, преимущества и подключение

Домашний интернет от Киевстар: тарифы, преимущества и подключение

Киевстар активно работает над модернизацией сети, чтобы украинцы в Одессе и Львове, Киеве и Днепре и почти в 130 городах Украины имели доступ к интернету даже во время отключений света.

Неудивительно, что популярность услуг этого оператора только растет. Сейчас компания активно работает над расширением сети Домашнего Интернета от Киевстар. Предлагаем ознакомиться с преимуществами и тарифами.

Почему стоит подключить домашний интернет от Киевстар

Преимущества домашнего интернета от Киевстара оценили более миллиона украинцев. На сегодняшний день — это одно из лучших предложений на рынке провайдеров, и вот почему:

  • Скорость. Забудьте об ожиданиях. Загружайте большие файлы в считанные секунды, играйте в онлайн-игры, работайте и учитесь без задержек. Киевстар предлагает скорость до 1 Гб/с.
  • Надежность. Оптоволоконные технологии Киевстар гарантируют стабильное соединение без помех. Теперь скорость интернета не зависит от погоды или электроснабжения.
  • Удобство. Киевстар предлагает разнообразные тарифы — от бюджетного «Удача» за 100 гривен в месяц до пакетов услуг в рамках тарифов «Все вместе», включающих мобильную связь, Киевстар ТВ и мобильную связь.

Киевстар подключает украинцев к оптоволоконному интернету по технологии FTTB (Fiber To The Building). Ее суть состоит в подведении оптики к домам. По квартирам сигнал распределяется через медный кабель Ethernet.

Тарифы на домашний интернет от Киевстар

Киевстар предлагает разные тарифы, чтобы пользователи могли выбрать лучший для их нужд:

  • Домашній інтернет “Оберіг” — подключайте всего за 150 гривен в месяц и наслаждайтесь интернетом на скорости до 100 Мбит/с и получите Суперсилу по выбору.
  • Домашній інтернет «Дім» – стоимость 200 гривен в месяц, 330 гривен с четвертого месяца. Получите интернет на скорости до 1 Гбит/с и Суперсилу.
  • Все разом. Єдність. Получите домашний интернет на скорости до 1 Гб/с, 17 Гб мобильного интернета, 1200 минут на другие сети и безлим в сети Киевстар, а также суперсилы и Киевстар ТВ.
  • Все разом. Міць. Пакет предусматривает интернет на скорости до 1 Гб, мобильную связь (300 минут на другие номера, безлим в сети и безлимитный интернет на смартфоне) и Киевстар ТВ от 370 каналов. Оплачивайте 200 гривен первые три месяца и 500 с четвертого месяца.
  • Все разом. Сила. Стоимость тарифа 200 гривен и 330 грн за четвертый месяц. Тариф предоставляет домашний интернет, ТВ Киев, мобильный интернет и минуты на другие номера.
  • Все разом. Наснага. Абонентам предоставляют доступ к web на скорости до 100 Мбит/с, мобильную связь и интернет, Киевстар ТВ, и все это за 380 грн в месяц. Новым пользователям предлагается скидка, платите всего 200 гривен первые три месяца.
  • Домашній інтернет «Удача» — чрезвычайно выгодное предложение. Оплачивайте всего 100 гривен в месяц. Акционная цена действительна в течение года.

Отметим, что для использования телевидения от Киевстар понадобится роутер, если у вас нет смарт-тв. Арендовать оборудование можно всего за 45 гривен в месяц.

Как подключить домашний интернет от Киевстар

Для подключения проверьте доступность по ссылке https://internet-kyivstar.com.ua/request-ua/ и подайте заявку. В заявке укажите свой номер и адрес. Или звоните по телефону (096) 641-37-70 (050) 700-86-29 (063) 600-42-89.

Подключение Киевстар домашнего интернета бесплатно.


*на правах рекламы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине