No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяРазноеКак обычный карандаш может повлиять на производительность труда?

Как обычный карандаш может повлиять на производительность труда?

Еще в середине прошлого века многие западные бизнесмены были озабочены проблемой повышения производительности труда офисных работников. В результате многочисленных исследований и производственных экспериментов были получены весьма неожиданные данные. Оказалось, что на производственный процесс влияет большое количество разнообразных мелочей, учитывая которые можно существенно повысить эффективность труда. Так, например, на поиски обычного карандаша или бумаги сотрудник может […]

Еще в середине прошлого века многие западные бизнесмены были озабочены проблемой повышения производительности труда офисных работников. В результате многочисленных исследований и производственных экспериментов были получены весьма неожиданные данные. Оказалось, что на производственный процесс влияет большое количество разнообразных мелочей, учитывая которые можно существенно повысить эффективность труда.

Так, например, на поиски обычного карандаша или бумаги сотрудник может потратить уйму драгоценного времени. И для того чтобы сократить временные потери канцелярские товары в офисе должны быть постоянно и в нужном количестве. А помочь в этом всегда может сайт my-office.com.ua

Однако на оптимизацию работы может воздействовать не только наличие разнообразной канцелярии, но и ее качество, которое имеет косвенное влияние и на финансы компании.

Покупка канцелярских принадлежностей низкого класса, влечет за собой частую их замену, что не лучшим образом сказывается на бюджете фирмы, увеличивая его затратную часть.

Кроме того, наличие в офисе большого количества дешевой канцелярии не лучшим образом влияет на имидж фирмы. Образ богатого и успешного предприятия складывается из многих вещей, и в нем должна быть учтена каждая мелочь, в том числе и внешняя сторона. Случайному посетителю или постоянному партнеру компании приятно будет получить в подарок достойный аксессуар с логотипом вашей фирмы. Такая продукция и формирует неповторимый стиль и лицо компании.

Еще одним важным условием для производительной работы офиса является наличие хорошей бумаги. Она должна быть универсальной, подходящей как для текущего повседневного процесса, так и для оформления важных документов (договоров, соглашений и проч.)

Для того чтобы труд ваших сотрудников был по настоящему эффективным, следует наладить бесперебойное снабжение вашего офиса всеми необходимыми для работы канцелярскими товарами. В таком случае вы сможете сделать рабочий процесс не только продуктивным, но и комфортным.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине