Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПодписка на газету «На пенсии» по старой цене

Подписка на газету «На пенсии» по старой цене

В мае стартовала подписка на газету «На пенсии» на второе полугодие 2023 года. Причем оформить ее можно будет по старой цене. Чтобы подписаться на любимую газету, вам не обязательно ходить на почту.

Как это сделать не выходя из дома

Напомним, что ранее мы уже публиковали эту инструкцию. Повторим все шаги ещё раз.

ШАГ 1. Зайдите на главную страницу сайта www.ukrposhta.ua в раздел «Передплатити».

ШАГ 2. Чтобы избежать ошибок, в строку поиска введите подписной индекс газеты «На пенсии»: 86621 — если вас интересует издание на украинском языке или 94544 на русском. Стоит отметить, что на территории Донецкой и Луганской областей тарифы на печатные издания по подписке ниже и соответственно отличаются их подписные индексы: 46592 на украинском языке и 46597 на русском языке.

Что же касается подписки в Одесском регионе, то прежде чем вводить индекс, зайдите в меню «Передплачуйте місцеві видання» (оно находится рядом со строкой поиска «Назва/Індекс видання»). Откройте его и на карте Украины, выберите нужную область, в данном случае — Одесскую. И затем в строке поиска введите подписной индекс — 76385 («На пенсии. Одесса»).

ШАГ 3. Выберите тип предоплаты (второе полугодие 2023 года) и отметьте, на какие месяцы второго полугодия вы хотите выписать газету. В нашем случае — это шесть месяцев: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

ШАГ 4. Затем наведите курсор на кнопку «Додати у кошик» и нажмите.

ШАГ 5. Проверьте правильность заполненных данных для доставки и подведите курсор к строке «Оформити замовлення».

ШАГ 6. В появившемся подписном купоне укажите свои личные данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер телефона и электронный адрес, на который вам придет сообщение о подтверждении заказа.

ШАГ 7. В появившемся окне введите данные вашей банковской карты : 16-значный номер карты и срок ее действия (указаны на лицевой стороне выпуклыми цифрами), а также так называемый код CVV (три последние цифры на обороте карты, они находятся рядом с голографической или черной полосой). После ввода всех данных подтвердите оформление заказа.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: по завершении оформления подписки на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации, придут два документа. Первый — квитанция об успешно проведенной оплате. Второй — абонемент на подписку с вашими данными, индексом и названием издания, адресом доставки. Именно этот документ нужно будет предъявлять, если возникнут вопросы по доставке газеты. Если вы не нашли у себя на почте, в разделе «Входящие письма», абонемент, подтверждающий подписку на газету, или квитанцию об оплате, проверьте раздел «Спам». Возможно, нужное письмо находится в этой папке.

По всем вопросам о работе сервиса можно обращаться по электронному адресу [email protected] или звонить по номеру (050) 100-27-23 (только по работе сервиса).

*** Если вы не справляетесь сами, обратитесь за помощью к детям, внукам или соседям, которым вы доверяете.

Также вы можете перейти в нашу прошлую публикацию, где есть все активные ссылки на нужный раздел сайта www.ukrposhta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине