Газета «На пенсии» открыла подписку на 2027 год: кто получит подарок

Цей матеріал також доступний українською

Газета На пенсии
Подписка газеты «На пенсии» на 2027 год уже стартовала. Читатели могут оформить ее в почтовых отделениях, у почтальона или онлайн. Рассказываем, сколько будет стоить годовая подписка, какую сумму составляет доставка и, главное, кто из подписчиков получит подарок от редакции.

Напомним, что газета «На пенсии» печатается в Тернополе. А распространяется на всей территории Украины, кроме оккупированных территорий.

Оформить подписку на газету «На пенсии» на следующий год можно уже сейчас в почтовых отделениях, у почтальона или онлайн на сайте «Укрпочты».

А с 2 ноября подписку будут принимать и передвижные отделения.

Для подписчиков на весь год стоимость составит 936 гривен. Из этой суммы 520 гривен получает «Укрпочта» за доставку газеты в ваш почтовый ящик. По 10 гривен за каждый номер газеты. За год выходит 52 номера. Для подписчиков из Одессы и области годовая стоимость составляет 888 гривен.

Кроме того, почта взимает 25 гривен за оформление подписки. Независимо от того, оформляете ли вы ее на один месяц, полгода или год. Все эти средства получает «Укрпочта».

Поэтому мы искренне советуем оформлять подписку сразу на год — чтобы не платить каждый раз лишние 25 гривен за оформление.

Обратите внимание: гарантированная редакцией цена действует только при оформлении подписки. В рознице цена вырастет. Насколько — это зависит от продавцов конкретных магазинов, киосков и лотков.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОДАРОК: каждый, кто оформит годовую подписку, получит цветной настенный календарь на 2027 год, который будет вложен в газету.

Читайте также: Подписка на газету «На пенсии» на 2027 год: как оформить онлайн и сколько это стоит

Facebook
X (Twiiter)
LinkedIn
Pinterest
WhatsApp

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине