Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоКак бесплатно получить еду, одежду и услуги, а также консультацию ветеринара

Как бесплатно получить еду, одежду и услуги, а также консультацию ветеринара

В трудные времена лихолетья особо ценится помощь, участие незнакомых людей. Тем более, когда оказывают эту помощь бескорыстно, бесплатно.

Как бесплатно получить одежду, еду и услуги?

В интернете создали доску объявлений «Sharity place», где каждый может попросить о помощи или предложить ее. Цель проекта — помочь людям, которые из-за войны покинули свои дома.

В каталоге объявлений можно найти одежду, еду, разные вещи и услуги, которые люди готовы предоставить бесплатно. Просто потому, что хотят и имеют возможность помочь тем, кто в этом действительно нуждается. А если вы не нашли, что искали, можно создать свое объявление с запросом на вещь или услугу, которая нужна.

Получить или предложить помощь можно по ссылке https://sharity.place/

Ветеринары дают бесплатные консультации в интернете

Организации GladPet, «Пес и Кот» и Veterinarians Without Borders создали проект по бесплатным ветеринарным онлайн-консультациям для помощи домашним животным с прифронтовых территорий и зон активных боевых действий.

Чтобы получить бесплатную консультацию, нужно зарегистрироваться на сайте https://vetconsult.gladpet.org/, выбрав удобную дату и время, или позвонить по телефону 0800-351-428. Консультации предоставляются с 10:00 до 19:00, без выходных.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине