Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак выбрать повседневные кроссовки по сезону

Как выбрать повседневные кроссовки по сезону

Ежедневные кроссовки предназначены для прохождения длительного расстояния. Они выдерживают большие нагрузки, разработаны согласно анатомии стопы.

Итальянские Fabi кроссовки являются лучшим вариантом для повседневного ношения и пеших прогулок. Они легко вписываются не только в городской стиль, но и в романтические, винтажные, кэжуал аутфиты.

Основным отличием универсальных кроссовок от спортивных аналогов является подошва. Так, городские кроссовки Barracuda имеют плоскую и не такую рельефную подошву, а область пятки завышена. В них комфортно гулять, отправиться в поездку, ходить на учебу и на работу, если позволяет дресс-код. Они замечательно смотрятся не только со спортивной одеждой и джинсами, но и с платьями и даже строгим костюмом.

Ежедневные кроссовки: как подобрать с учетом сезона

Для каждого времени года выпускают разные городские кроссовки, которые отличаются индивидуальными особенностями.

  • Чтобы носить городские кроссовки зимой, нужно выбирать высокие модели с толстой подошвой, четко выраженным протектором и внутренним утеплителем из меха. Материал верха обуви должен быть плотным и непромокаемым. Это может быть кожа, замша, нубук или плотная синтетика. Например, зимние кроссовки Fabi сочетают в себе не только стиль и практичность, но и прогрессивные технологии, основательно подобранные материалы и детали.
  • Осенние модели обладают теми же признаками, что и зимние аналоги. Разница только в утеплителе: он может отсутствовать вовсе либо быть в виде байки или похожего материала.
  • Выбрать casual-кроссовки для лета проще всего. Для жаркой погоды лучше подойдет легкая обувь с сетчатым верхом, такая как Вarracuda кроссовки. А для более прохладной предпочтительнее выбрать модели с текстильными вставками.

Как определить качественные городские кроссовки

Качественные кроссовки, предназначенные для каждодневного ношения, не должны испускать неприятный запах. Как правило, у них плотный задник и упругий носок. Хорошая шнуровка обеспечивает фиксацию стопы. Желательно, чтобы стелька легко извлекалась из обуви. Подошва должна быть гибкой, а если она не гнется, такую пару лучше отставить. Немаловажно наличие отражателей, особенно это актуально для зимних моделей.

Fabi кроссовки — наглядный образец итальянской добротности и стиля. У них эластичная амортизационная подошва. Прочная и высокая пятка обеспечивает безопасное фиксирование стопы и сустава.

Для ежедневного ношения лучше купить кроссовки Вarracuda или Fabi. Фирменная итальянская обувь шьется согласно стандартам высокого качества. Она удобна, хорошо пропускает воздух и демонстрирует разнообразные модельные линейки для каждого сезона.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине