Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеКак отличить пророческий сон от обычного?

Как отличить пророческий сон от обычного?

Могут ли людям сниться вещие сны? Как отличить такой сон от обычного, и кто чаще видит предзнаменования будущего?

Экстрасенс Харрис назвал ощущение полного присутствия одним из критериев вещего сна.

Вещие сны называют подсказками психики

Что пытается рассказать нам наше сознание и как правильно понять значение увиденного — об этом советы экстрасенса, мастера оккультных наук Андрея Харриса.

Медиум считает, что способность видеть вещие сны чаще всего проявляется у подростков в возрасте до 11 лет и пожилых людей на 70-летнем рубеже. По мнению экстрасенса Харриса, именно на этом этапе жизненного пути в большей степени преобладает подсознание, поэтому картина мира воспринимается шире.

Однако фрагменты будущего во время ночного отдыха может увидеть любой человек. Андрей Харрис назвал три основных критерия, которые помогут отличить обычный сон от вещего.

Критерий № 1. Яркие краски

Мастер оккультных наук обращает внимание, что вещий сон отличается насыщенным цветом, как в реальной жизни.

Критерий № 2. Ощущение полного присутствия

«Вы реально понимаете, что находитесь в каком-то пространстве, являетесь свидетелем какого-то разговора, события, вы смотрите на это со стороны. Все это происходит именно с вами», — поясняет эксперт.

Критерий № 3. Каждая деталь в памяти

Вещие сны очень хорошо запоминаются. Проснувшись утром, вы с легкостью перескажите увиденное, у вас не возникнет затруднений.

Можно ли «заказать» вещий сон?

Медиум напоминает, что к особенным снам стоит относиться внимательно. По своей сути они являются подсказками относительно текущих дел или указывают на возможные способы разрешения проблемных ситуаций. Тем, кто хочет увидеть вещий сон, эксперт рекомендует выполнить определённый ритуал.

«Спать необходимо лечь в 11 часов вечера, либо же немного позднее. Перед сном необходимо перебирать горсть мака ровно восемь раз: берете из большой кучи мака и пересыпаете его. И так 8 раз. Затем мак оставляете возле своей постели. Ведь мак — это самое древнее растение, которое связанно с Морфеем, повелителем царства снов», — заключил экстрасенс.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине