Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Неделя не принесет значительных событий. Зато обещает всяческие проблемы в общении с людьми. Это касается и деловых отношений, и любовных, и любых других. Особенно неприятным в этом плане будет воскресенье. Первая половина недели годится для дел, вторая — для отдыха. По возможности надо это время пережить тихо и бесконфликтно.

Овен

На этой неделе вам удастся добиться многого, главное — быть целеустремленным и двигаться вперед. Также вас ожидает успех в решении финансовых проблем. В выходные лучше заняться домашними заботами.

Телец

Уделите время решению старых проблем. Вам придется потратить максимум усилий, чтобы сохранить душевное равновесие. Вы сможете рассчитывать на помощь близких людей. Выходные пройдут спокойно.

Близнецы

Будьте внимательны к знакам судьбы, возможно звезды предупреждают вас о чем-то. Постарайтесь не тратить время и силы понапрасну. Наступил хороший период для решения важных вопросов.

Рак

Если возникнут трудности, которые вам покажутся непреодолимыми, не расстраивайтесь. Все решится с большим успехом, просто не берите на себя много обязательств.

Лев

Начало недели обещает быть спокойным. Ближе к выходным вероятна встреча со старым другом. Выходные проведите с близкими людьми, старайтесь не провоцировать конфликты.

Дева

Звезды рекомендуют перенести решение важных дел на следующую неделю. Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям, это может повлиять на ваше самочувствие.

Весы

В первой половине недели попытайтесь сдержать себя от выяснения отношений с близкими людьми. В середине недели есть вероятность узнать новую для вас информацию, правда, она может оказаться не совсем положительной.

Скорпион

Звезды рекомендуют быть экономным. Если задумали купить что-то дорогостоящее, хорошо подумайте, чтобы не ошибиться. В выходные постарайтесь избавиться от накопившегося дома хлама.

Стрелец

Хорошее время для решения любых вопросов, связанных с юриспруденцией. Даже трудные решения, которые вы примете, окажутся абсолютно верными. Выходные проведите в кругу семьи.

Козерог

Не обещайте того, чего пока не можете выполнить, будьте сдержанны в своих желаниях и устремлениях. Вам нужно найти для себя новые цели и задачи, иначе неизбежна депрессия. И не забывайте о близких людях.

Водолей

Остерегайтесь непродуманных решений. Лучше не подписывать никаких бумаг без крайней необходимости. В выходные позвольте себе полноценный отдых от всех дел и забот.

Рыбы

Планируя что-либо на этой неделе, лучше всего держать в секрете свои замыслы. Иначе все пойдет не так, как вы задумали. Выходные — хорошее время для решения семейных проблем и налаживания взаимоотношений.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине