No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиФотожабы про уборщицу из «Газпрома» взорвали сеть

Фотожабы про уборщицу из «Газпрома» взорвали сеть

Новость о том, что у 44-летней уборщицы компании ПАО «Газпром» украли сумочку «Диор», стоящую по слухам то ли один, то ли два миллиона рублей, да еще и из внедорожника Mitsubishi Outlander, будоражит умы обычных пользователей социальных сетей, журналистов и блогеров. Воздержаться от язвительных комментариев не смог даже российский политолог Борис Вишневский, который написал: «Замечательно. Из […]

Новость о том, что у 44-летней уборщицы компании ПАО «Газпром» украли сумочку «Диор», стоящую по слухам то ли один, то ли два миллиона рублей, да еще и из внедорожника Mitsubishi Outlander, будоражит умы обычных пользователей социальных сетей, журналистов и блогеров.

Воздержаться от язвительных комментариев не смог даже российский политолог Борис Вишневский, который написал: «Замечательно. Из внедорожника (!) уборщицы «Газпрома» сперли сумочку от «Диора» ценой в 2 млн. рублей (!)».

«Заодно сообщается, что работники «Газпрома» потребовали (и получили) от Миллера индексацию зарплат. Одним из первых решений новой российской власти будет приведение доходов в «Газпроме» и других аналогичных компаниях в состояние, адекватное общественной пользе от их труда», — добавил Вишневский. 

Украинским уборщицам остается только позавидовать их коллеге из «Газпрома».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине