No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак выбрать и купить недвижимость в Польше?

Как выбрать и купить недвижимость в Польше?

Пока вы находитесь в Украине, в первую очередь вам следует определиться с регионом проживания. Он может быть связан с вашей будущей работой, учебой или отдыхом в Польше, а может быть выбран заранее, с учетом ваших личных предпочтений. Помочь вам в подборе места проживания и не только могут разнообразные фирмы-посредники, занимающиеся вопросами недвижимости за рубежом. Хорошенько […]

Пока вы находитесь в Украине, в первую очередь вам следует определиться с регионом проживания. Он может быть связан с вашей будущей работой, учебой или отдыхом в Польше, а может быть выбран заранее, с учетом ваших личных предпочтений.

Помочь вам в подборе места проживания и не только могут разнообразные фирмы-посредники, занимающиеся вопросами недвижимости за рубежом. Хорошенько изучите этот рынок и выберете достойную компанию партнера, о которой вы сможете с уверенностью сказать – вот наш риэлтор в Кракове!

Разрешение на покупку недвижимости обязательно понадобится лицам, не являющимся гражданами Польши и стран Евросоюза. Особенно это коснется тех нерезидентов, которые захотят приобрести недвижимость в приграничной зоне. Сроки выдачи таких разрешений – от двух до четырех месяцев.

Где же найти богатый ассортимент объектов недвижимого имущества, выставленных на продажу? На самом деле ознакомиться с рынком недвижимости можно и нужно еще не выезжая из нашей страны, чтобы определиться с порядком цен на подходящие для вас варианты. Сделать это можно, зайдя на специализированные польские сайты или обратившись в украинские компании, оказывающие посреднические услуги в подборе квартиры или дома в других странах. Кстати, такие фирмы, оказывающие большой спектр услуг в сфере недвижимости смогут помочь не только с подбором наиболее выгодного предложения, но и с документальным оформлением сделки купли-продажи.

Цены на жилье зависят от многих факторов: планировки, местоположения, наличия развитой инфраструктуры и проч. По данным на начало 2015 года в крупных городах цена за квадратный метр жилой площади составила от 4 до 9 тысяч злотых за квадратный метр.

При покупке недвижимости в Польше, чтобы избежать определенных рисков и непредвиденных расходов специалисты настоятельно рекомендуют пользоваться услугами только лиц и фирм, прошедших лицензирование своей деятельности. При помощи профессиональных риэлторов и юристов вы сможете легко выбрать, купить и оформить любой объект – квартиру или дом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине