No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости92-летняя чилийка 50 лет не знала о беременности

92-летняя чилийка 50 лет не знала о беременности

Не так давно врачи совершенно случайно обнаружили в утробе 92-летней жительницы Чили мумифицировавшийся плод, которому… 50 лет. Об этом сообщают местные СМИ. Пожилая женщина, имя которой не называется, неудачно упала и обратилась в больницу за медицинской помощью с жалобами на боли в животе. Во время обследования выяснилось, что в животе женщины находится плод. По заключению […]

Не так давно врачи совершенно случайно обнаружили в утробе 92-летней жительницы Чили мумифицировавшийся плод, которому… 50 лет. Об этом сообщают местные СМИ.

Пожилая женщина, имя которой не называется, неудачно упала и обратилась в больницу за медицинской помощью с жалобами на боли в животе. Во время обследования выяснилось, что в животе женщины находится плод. По заключению врачей беременность женщины замерла на 30-й неделе полвека назад. Женщина сказала медикам, что не знала тогда о своей беременности.

Причину гибели плода врачи не установили. Они решили не удалять плод, так как операция может навредить пациентке. До падения женщина никаких проблем со здоровьем не испытывала. После проведенного в госпитале лечения, бабушка выписалась домой. 

Напомним, ранее мы рассказывали о 60-летней австралийке, которая родила двойню.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине