No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСпециалисты рассказали, кому из пенсионеров-переселенцев нужно перерегистрировать справки, а кому нет

Специалисты рассказали, кому из пенсионеров-переселенцев нужно перерегистрировать справки, а кому нет

Специалисты Департамента социальной защиты населения Одесского горсовета дали разъяснения, в каких случаях пенсионерам-переселенцам и другим внутренне перемещенным лицам следует перерегистрировать справки, а в каких нет. Так, все справки, выданные до 20 июня 2016 года, которые не были отменены и срок действия которых не истек, являются действительными и действуют бессрочно. Справки, выданные до 20 июня 2016 […]

Специалисты Департамента социальной защиты населения Одесского горсовета дали разъяснения, в каких случаях пенсионерам-переселенцам и другим внутренне перемещенным лицам следует перерегистрировать справки, а в каких нет.

Так, все справки, выданные до 20 июня 2016 года, которые не были отменены и срок действия которых не истек, являются действительными и действуют бессрочно.

Справки, выданные до 20 июня 2016 года, в которых в графе «фактическое проживание» (на лицевой стороне справки после информации о зарегистрированном месте жительства) указан адрес органа государственной власти, органа местного самоуправления, юридического лица публичного права, ее подразделения либо любого другого помещения, по которому внутренне перемещенное лицо фактически не проживает, подлежат перерегистрации до 20 июля 2016.

Справки, не перерегистрированные в установленный срок, являются недействительными.

Ранее мы рассказывали, что в правительстве в Постановлении Кабмина № 365 наконец-то решили проблемы переселенцев

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине