No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер построил Железнодорожный город мечты (ФОТО)

Пенсионер построил Железнодорожный город мечты (ФОТО)

Британец Рой Джеймс собрал огромную коллекцию поездов, вагонов и создал Железнодороженый город мечты. 72-летний Рой Джеймс начал создавать модель железной дороги более 20 лет назад. В настоящее время его коллекция, которая оценивается в четверть миллиона фунтов стерлингов, состоит из 100 поездов, 400 вагонов, 16 станций, различных строений и транспортных средств. Железнодорожный город пенсионера занимает площадь […]

Британец Рой Джеймс собрал огромную коллекцию поездов, вагонов и создал Железнодороженый город мечты.

72-летний Рой Джеймс начал создавать модель железной дороги более 20 лет назад. В настоящее время его коллекция, которая оценивается в четверть миллиона фунтов стерлингов, состоит из 100 поездов, 400 вагонов, 16 станций, различных строений и транспортных средств. Железнодорожный город пенсионера занимает площадь 300 кв. метров. Когда его внуки были маленькие, они развали модель Железнодорожный город мечты.

Свою модель мужчина начал строить в сарае, так как жена не разделяла его увлечение. Со временем коллекция перестала помещаться в сарае, пенсионер достраивал здание несколько раз, но потом вынужден был разместить часть своего города в саду.

ФОТО The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине