No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Одессе проведут первый пляжный фестиваль

В Одессе проведут первый пляжный фестиваль

С 1 по 29 августа в Одессе, на пляже между 13 и 14 станциями Большого Фонтана (слева от скульптуры Солнечное сердце) пройдет Фестиваль свободных искусств «Солнечное сердце». Фестиваль «Солнечное сердце» — это ежегодный культурно-социальный проект. В нем бесплатно могут принять участие как зрители, так и деятели искусства. На фестивале можно будет посмотреть инсталляции и арт-объекты. […]

С 1 по 29 августа в Одессе, на пляже между 13 и 14 станциями Большого Фонтана (слева от скульптуры Солнечное сердце) пройдет Фестиваль свободных искусств «Солнечное сердце».

Фестиваль «Солнечное сердце» — это ежегодный культурно-социальный проект. В нем бесплатно могут принять участие как зрители, так и деятели искусства.

На фестивале можно будет посмотреть инсталляции и арт-объекты. Также будут проводиться перформансы, одно-двух дневные выставки современных художников Одессы. А по вечерам будут проводиться мастер-классы, театральные постановки, лекции, кинопоказы, выступления музыкантов.

В рамках фестиваля также пройдет Экопленэр-2020, на котором художники смогут реализовывать свои новые работы с отчислением определенного процента на экологические мероприятия.

Фестиваль этого лета включает: перформансы, инсталляции, кино под открытым небом, фестиваль мобильного кино и видеоарта «СНЯТО!», световое шоу, стрит-арт и граффити, музыкальные выступления, «Праздник рассветов и закатов», экопленэр, конкурс фотографии «Меняющаяся инсталляция», фотозоны, лекции и мастер-классы.

Соблюдение карантинных норм при посещении фестиваля — обязательно!

Более подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте организаторов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине