No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРоссийский депутат хочет вернуть колхозы

Российский депутат хочет вернуть колхозы

Депутат российской Госдумы от «Коммунистической партии Российской Федерации» Вадим Соловьев предложил оригинальный способ решить проблемы сельского хозяйства в стране — он призывает возвратить систему колхозов. Соответствующее предложение депутат направил на имя премьер-министра России Дмитрия Медведева. По мнению Соловьева, возрождение колхозов будет способствовать ускоренному развитию сельского хозяйства, позволит использовать заброшенные земли и создаст новые рабочие места. […]

Депутат российской Госдумы от «Коммунистической партии Российской Федерации» Вадим Соловьев предложил оригинальный способ решить проблемы сельского хозяйства в стране — он призывает возвратить систему колхозов.

Соответствующее предложение депутат направил на имя премьер-министра России Дмитрия Медведева.

По мнению Соловьева, возрождение колхозов будет способствовать ускоренному развитию сельского хозяйства, позволит использовать заброшенные земли и создаст новые рабочие места. Депутат отмечает, что, несмотря на меры по поддержке сельскохозяйственной отрасли, стране по-прежнему не удается самостоятельно обеспечивать себя сельхозпродукцией.

В то же время, утверждает Соловьев, в истории страны были «десятилетия положительного опыта коллективного сельского хозяйства, который можно использовать и сейчас». О многочисленных жертвах коллективизации 30-х годов депутат предпочел не вспоминать, как и о том, что начиная с 1963 года Советский Союз был вынужден закупать зерно за границей.

Ранее мы сообщали о «советской Атлантиде» в Средней Азии.

По материалам российских СМИ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине