No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Чили проведут 120-часовой футбольный матч

В Чили проведут 120-часовой футбольный матч

Самый продолжительный футбольный матч в мире намерены провести жители Чили. Они планируют играть беспрерывно 120 часов. В Сантьяго уже прибыли представители Книги Гиннесса, сообщает канал Ntd.ТV. В матче планируют принять участие три тысячи игроков — как профессиональные футболисты, так и любители. Любители смогут сыграть с профессионалами на одном поле. Каждый игрок проведет на поле не […]

Самый продолжительный футбольный матч в мире намерены провести жители Чили. Они планируют играть беспрерывно 120 часов. В Сантьяго уже прибыли представители Книги Гиннесса, сообщает канал Ntd.ТV.

В матче планируют принять участие три тысячи игроков — как профессиональные футболисты, так и любители. Любители смогут сыграть с профессионалами на одном поле.

Каждый игрок проведет на поле не менее часа. Заявки на участие принимались через Интернет. К игре допускаются мужчины и женщины старше 16 лет.

Предыдущий мировой рекорд по самому продолжительному футбольному матчу установила Шотландия в прошлом году. Тогда игроки не уходили с поля в течение 105 часов.

Напомним, ранее мы рассказывали, на каких телеканалах можно будет смотреть ЕВРО-2016.

Источник Ntd.ТV

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине