No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак снизить похмельный синдром?

Как снизить похмельный синдром?

Конечно, самый лучший способ снизить похмельный синдром — вовсе не употреблять спиртное. Но грядут новогодние и рождественские праздники, и чтобы хорошо их отметить и при этом также хорошо себя чувствовать нужно придерживаться нескольких важный правил. Не рекомендуется употреблять спиртное на голодные желудок. Перед застольем нужно немного поесть. Также перед застольем рекомендуется выпить 2 таблетки активированного […]

Конечно, самый лучший способ снизить похмельный синдром — вовсе не употреблять спиртное. Но грядут новогодние и рождественские праздники, и чтобы хорошо их отметить и при этом также хорошо себя чувствовать нужно придерживаться нескольких важный правил.

  1. Не рекомендуется употреблять спиртное на голодные желудок. Перед застольем нужно немного поесть. Также перед застольем рекомендуется выпить 2 таблетки активированного угля.
  2. Во время застолья лучше отдать предпочтение еде, богатой углеводами, Имейте в виду, что такие продукты как картофель, рис и макароны выступят в роли абсорбента. Также полезен и белок. Мясо, рыба и морепродукты нормализуют метаболизм. Жирная еда способствует замедлению всасывания алкоголя, но зачастую она перегружает печень, которая и так очень страдает в момент застолья. Сладостей во время застолья нужно есть поменьше, поскольку они способствуют всасыванию алкоголя.
  3. Ни в коем случае нельзя смешивать алкогольные напитки.

Источник mas-te.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине