Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеАстропрогноз: гороскоп здоровья на февраль

Астропрогноз: гороскоп здоровья на февраль

Хорошее самочувствие - залог активной и продуктивной жизни. Даже малейшее недомогание способно значительно повлиять на нашу работоспособность, настроение и желание заниматься любимыми делами. Чтобы всегда быть в форме, астрологи советуют заглянуть в гороскоп здоровья - он подскажет, на какие слабые стороны своего иммунитета стоит обратить внимание тем или иным знакам.

В феврале обычно нас ждут неприятные сюрпризы в виде вирусных инфекций и обострения хронических заболеваний. Однако соблюдение правил профилактики и здоровый образ жизни помогут нам пережить последний зимний месяц без особых проблем.

ОВЕН. В течение февраля Овнам нужно разумно чередовать работу и отдых. Переутомление может вызвать головные боли и сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Не забывайте об опасности вирусных заболеваний, старайтесь меньше бывать в людных местах и соблюдать меры профилактики.

ТЕЛЕЦ. У Тельцов в феврале могут возникнуть проблемы с дыхательной системой, возможны вирусные инфекции. Поэтому займитесь укреплением иммунитета, берегите нервы и одевайтесь соответственно погоде. В этом месяце Тельцов может одолеть мнительность, поэтому постарайтесь оценивать состояние своего здоровья объективно.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды советуют Близнецам избегать стрессов и не игнорировать тревожные сигналы организма. При этом постарайтесь не зацикливаться на недомоганиях и продолжайте вести активный образ жизни. В конце месяца вы почувствуете себя значительно лучше.

РАК. Раки могут в течение февраля не беспокоиться о своем здоровье, однако слишком интенсивный ритм жизни может принести вред. Избегайте стрессов и переутомления и держитесь подальше от токсичных людей.

ЛЕВ. В течение февраля Львам нужно соблюдать осторожность, так как в течение месяца и особенно первой его половины возможны травмы. В зоне риска ноги, суставы, связки. Отказываться от физических нагрузок полностью не стоит, но они должны быть умеренными.

ДЕВА. У Дев возможны обострения хронических заболеваний, снижение иммунитета, вирусные инфекции. Чтобы избежать этого, правильно питайтесь, не нервничайте и принимайте витамины. Возможны травмы, поэтому физическую активность желательно уменьшить. Однако помните, что и пассивный отдых вреден.

ВЕСЫ. В феврале Весы будут полны энергии, но не теряйте бдительности: этот месяц травмоопасен для вас. Также соблюдайте меру в питании, иначе организм может отреагировать перепадами давления, нарушением сна и аллергией.

СКОРПИОН. В первой половине месяца звезды обещают Скорпионам хорошее самочувствие и приподнятое настроение. Во второй половине февраля возможны проблемы с позвоночником и дыхательной системой. Чтобы не подхватить вирусную инфекцию, воздержитесь от посещения культурно-массовых мероприятий.

СТРЕЛЕЦ. Первая половина февраля благоприятна для лечения и профилактики заболеваний носоглотки. Старайтесь не переедать, чтобы избежать проблем с желудочно-кишечным трактом. Отдавайте предпочтение диетическим продуктам и не употребляйте жирную и острую пищу.

КОЗЕРОГ. В феврале обращайте внимание на свое самочувствие: даже незначительная слабость может быть причиной обострения хронических недугов. Восстановить силы помогут прогулки на свежем воздухе и полноценный сон. Удачны будут косметические процедуры.

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце Водолеям нужно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему возможны проблемы с давлением. Стоит снизить интенсивность любого вида деятельности. Месяц отлично подходит для косметических процедур.

РЫБЫ. В феврале у Рыб возможно незначительное повышение давления. Чтобы избежать этого, не ввязывайтесь в споры и конфликты, тем более по пустякам. Полезны будут умеренные физические нагрузки. В конце месяца нужно больше гулять, что будет способствовать повышению энергетического потенциала.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине