No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ ряде городов Луганской и Донецкой области не выплачивают пенсии

В ряде городов Луганской и Донецкой области не выплачивают пенсии

По состоянию на 1 августа уже профинансировано 1,3 млрд грн пенсионных выплат в этом месяце. Также частично осуществляется финансирование пенсий в городе Донецке. Об этом сообщает Правительственный портал со ссылкой на пресс-службу Минсоцполитики. В целом месячная потребность средств на финансирование пенсий августа составляет 21,8 млрд грн. Выплата пенсий для украинцев в этом месяце будет осуществляться […]

По состоянию на 1 августа уже профинансировано 1,3 млрд грн пенсионных выплат в этом месяце. Также частично осуществляется финансирование пенсий в городе Донецке.

Об этом сообщает Правительственный портал со ссылкой на пресс-службу Минсоцполитики. В целом месячная потребность средств на финансирование пенсий августа составляет 21,8 млрд грн. Выплата пенсий для украинцев в этом месяце будет осуществляться согласно графику, с 4 по 25 августа.

В то же время осуществление пенсионных выплат не проводится в отдельных городах Донецкой области: Снежное, Авдеевка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, город Ясиноватая и Ясиноватский район.

В Луганской области — это города Луганск, Алчевск, Антрацит и Антрацитовский район, Брянка, Красный Луч, Кировск, Краснодон и Краснодонский район, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Лугутинский, Перевальский, Славяносербский и Станично-Луганский районы.

Финансирование пенсионных выплат в этих городах и районах обещают восстановить, как только появится такая возможность.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине