No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугЭдита Пьеха готова покинуть сцену

Эдита Пьеха готова покинуть сцену

Певица Эдита Пьеха планирует покинуть шоу-бизнес и прекратить выступления в ближайшие два-три года. Об этом она заявила на традиционном концерте в честь своего дня рождения, который прошел на днях в Петербурге.  «Еще года два-три, и не буду выступать, — предупредила она поклонников. – Спина очень болит, как будто кинжал поселился. Нерв защемило, и врачи ничего […]

Певица Эдита Пьеха планирует покинуть шоу-бизнес и прекратить выступления в ближайшие два-три года. Об этом она заявила на традиционном концерте в честь своего дня рождения, который прошел на днях в Петербурге. 

«Еще года два-три, и не буду выступать, — предупредила она поклонников. – Спина очень болит, как будто кинжал поселился. Нерв защемило, и врачи ничего не могут сделать. Где я только не лечилась, и в Германии, и в Израиле… Может, еще раз съезжу к знакомому хирургу в сороковую больницу, вдруг он что-то придумает», — приводит слова легенды советской песни «Комсомольская правда».

Действительно, чувствует себя Эдита Станиславовна последнее время не очень хорошо – она перенесла операцию по замене сустава и сердечный приступ. Пьеха сохраняет оптимизм, но все же активно работать больше не может. «Последние несколько дней перед этим выступлением мама твердила:

«Все, это последний концерт!», — пожаловалась дочь артистки Илона Броневицкая.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что биография Пьехи ляжет в основу телевизионного фильма. Сыграет певицу Марина Александрова, а сюжет будет крутиться вокруг отношений Эдиты Станиславовны и ее мужа Александра Броневицкого. Сама звезда против съемок подобного проекта.

По материалам: starhit.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине