No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКанада вводит для украинцев визы на 10 лет

Канада вводит для украинцев визы на 10 лет

Канада уже начала вводить выдачу многоразовых виз на 10 лет для украинцев. Об этом заявил посол Канады в Украине Роман Ващук. Дипломат рассказал: «Мы уже вводим эти многократные визы на 10 лет. Мы стараемся также увеличить пропорцию тех людей, которые получают эти долгосрочные визы, на срок действия паспорта». Если паспорт гражданина Украины действителен на 10 […]

Канада уже начала вводить выдачу многоразовых виз на 10 лет для украинцев. Об этом заявил посол Канады в Украине Роман Ващук.

Дипломат рассказал: «Мы уже вводим эти многократные визы на 10 лет. Мы стараемся также увеличить пропорцию тех людей, которые получают эти долгосрочные визы, на срок действия паспорта».

Если паспорт гражданина Украины действителен на 10 лет, то и визу можно будет получить на весь этот период. Если же срок действия паспорта меньше, то и визу, соответственно, выдадут на меньший срок.

«Если паспорт действителен на пять лет, то вы можете получить визу на пять лет. Мы уже внедряем эти договоренности, и надеемся, что как можно больше посетителей смогут ими воспользоваться», — подытожил посол.

Источник: НьюсОбоз

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине