No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСпортивную куртку Януковича продают за тысячу гривен (ФОТО)

Спортивную куртку Януковича продают за тысячу гривен (ФОТО)

На аукционе «Свой за своего» появилась спортивная куртка, которая, якобы, принадлежит бывшему президенту Украины Виктору Януковичу. Стартовая цена лота составляет 1000 гривен. «Лот был найден летом 2014 на бывшей губернаторской даче Виктора Януковича в Урзуфе Донецкой области, которая, как известно, стала базой «Азова». Куртка висела в шкафу хозяина вместе со спортивным костюмом с эмблемой Шахтера. […]

На аукционе «Свой за своего» появилась спортивная куртка, которая, якобы, принадлежит бывшему президенту Украины Виктору Януковичу.
Стартовая цена лота составляет 1000 гривен.

«Лот был найден летом 2014 на бывшей губернаторской даче Виктора Януковича в Урзуфе Донецкой области, которая, как известно, стала базой «Азова». Куртка висела в шкафу хозяина вместе со спортивным костюмом с эмблемой Шахтера. Конечно, мы не можем ничем кроме слов подтвердить факт происхождения этого. Но оснований не верить бойцам «Азова» и волонтерам «Народного Тыла», которые предоставили лот, у нас нет», — сказано на странице продавца в Facebook.

В пользу версии о том, что куртка действительно принадлежит Януковичу, продавец привел довод, что она довольно крупного размера.

«Каждый раз, когда нам приходят такие лоты, мы колеблемся — брать или нет. На этот раз решили попробовать. Дело стоит воспринимать как некий музейный экспонат, который когда-то будет артефактом эпохи бурных изменений 2014-го года. А заодно и помог нашим воинам», — написали организаторы аукциона.

Все вырученные деньги обещают отправить на помощь бойцам.

Напомним, ранее мы рассказывали, что личные вещи актера и певца Владимира Высоцкого были проданы на аукционе. А Сильвестр Сталлоне выставил на торги 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине