No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБоевая бабушка отбила у грабителя сумку с конфетами

Боевая бабушка отбила у грабителя сумку с конфетами

В Днепродзержинске 76-летняя пенсионерка отбилась от грабителя и сообщила полиции его приметы. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Днепропетровской области. Благодаря приметам, которые пенсионерка передала полицейским, правоохранителям удалось оперативно задержать нападавшего и доставить его в отделения полиции. А произошло все вчера, 12 апреля. Пожилая женщина рано утром, в 4 часа, стояла на перроне в […]

В Днепродзержинске 76-летняя пенсионерка отбилась от грабителя и сообщила полиции его приметы. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Днепропетровской области.

Благодаря приметам, которые пенсионерка передала полицейским, правоохранителям удалось оперативно задержать нападавшего и доставить его в отделения полиции.

А произошло все вчера, 12 апреля. Пожилая женщина рано утром, в 4 часа, стояла на перроне в ожидании электрички. В руках она держала сумку с конфетами. Неожиданно к ней подбежал молодой человек, который попытался вырвать у нее из руки сумку. Однако пенсионерка не растерялась и крепко держала свое имущество. Но сумка упала, и женщина наклонилась, чтобы поднять ее. Парень оттолкнул бабушку и ударил ее по голове, но это не остановило женщину. В результате потасовки пенсионерка все же отвоевала свою сумку, а нападающий убежал. Но бабушка запомнила его приметы и сообщила их полицейским. Злоумышленник был задержан в нескольких сотнях метров от места преступления. Им оказался ранее 23-летний житель Вольногорская.

Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), которая предусматривает лишение свободы сроком от 4-х до 6 лет.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Херсоне задержали грабителя бабушек.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине