No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости103-летняя волонтер помогает старикам и водит машину

103-летняя волонтер помогает старикам и водит машину

Мэри Коттер из Сентклера (штат Нью-Джерси, США) отпраздновала свой 103-й день рождения в костюме Чудо-Женщины, популярной супергероини из комиксов. И это неспроста. Мэри действительно удивительная женщина. Несмотря на свой возраст, она продолжает помогать старикам в центре для пожилых, в котором проработала на волонтерских началах более двадцати лет. Постояльцы центра называют Мэри Коттер «барменшей», поскольку она […]

Мэри Коттер из Сентклера (штат Нью-Джерси, США) отпраздновала свой 103-й день рождения в костюме Чудо-Женщины, популярной супергероини из комиксов. И это неспроста. Мэри действительно удивительная женщина.

Несмотря на свой возраст, она продолжает помогать старикам в центре для пожилых, в котором проработала на волонтерских началах более двадцати лет.

Постояльцы центра называют Мэри Коттер «барменшей», поскольку она подает им кофе, чай и другие напитки.

В свои 103 года волонтер приезжает в центр для пожилых пять раз в неделю — причем, за рулем собственного авто!

Энергичность Мэри покорила и постояльцев, и персонал центра. Поэтому они и решили подарить ей на день рождения костюм супергероини.

От вопросов, как дожить до такого возраста и остаться такой же деятельной, Мэри отмахивается. «Просто нужно быть занятым, я думаю», — говорит она.

Напомним, ранее мы писали о том, что число долгожителей будет с годами расти.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине